10 сентября 2025

Китайская авиакомпания China Southern Airlines возобновила прямое авиасообщение между Москвой и Уханем, административным центром китайской провинции Хубэй. Теперь рейсы Ухань — Москва и Москва — Ухань выполняются на современных авиалайнерах Airbus A350-900 два раза в неделю — по воскресеньям и вторникам.
Авиамаршрут между Москвой и Уханем был впервые запущен в июле 2014 года. Однако в начале 2020 года его приостановили из-за пандемии COVID-19. Спустя более чем четыре года регулярное сообщение возвращается, что станет значимым событием для пассажиров и бизнеса.
«Возобновление прямых рейсов открывает новые перспективы для развития экономических связей между Россией и провинцией Хубэй, а также значительно ускоряет транспортировку грузов», — отмечают в отрасли.
Компания Азия Транс Карго организует международные перевозки грузов из Китая под ключ — от помощи в поиске и проверке поставщика до доставки товара на ваш склад в России. Мы работаем с оптовыми и мелкооптовыми партиями, включая продукцию для маркетплейсов (Wildberries, Ozon), розничных сетей и производственных компаний.
Чтобы заказать грузоперевозку из Китая в Россию, звоните по телефону: +7 (499) 404-07-34 или отправьте заявку на e-mail: info@asiacargo.ru.
Настоящая Политика конфиденциальности определяет порядок обработки и защиты персональных данных пользователей сайта turkey.asiacargo.ru.
ООО "Азия Транс Карго" (ОГРН 5177746090220, ИНН 7731387839), зарегистрированное по адресу: ул. Горбунова, д. 2, стр. 3, этаж 4, помещение II, комната 25, Москва, Россия, 121596 (далее — Оператор), обрабатывает персональные данные в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных".
Отправляя заявку через форму на сайте, вы свободно, своей волей и в своем интересе выражаете безусловное согласие на обработку своих персональных данных Оператором.
Согласие дается на обработку следующих категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими:
Оператор осуществляет следующие действия с персональными данными: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, блокирование, удаление, уничтожение.
Обработка персональных данных осуществляется как с использованием средств автоматизации, так и без их использования.
Персональные данные обрабатываются в следующих целях:
Оператор осуществляет обработку персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24». В связи с этим обработка персональных данных может быть поручена ООО «1С-Битрикс» (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт. 13, пом. 8-19.
Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.
Вы имеете право отозвать согласие на обработку персональных данных путем направления соответствующего уведомления:
В случае отзыва согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без вашего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.
Оператор принимает необходимые правовые, организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного или случайного доступа, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, предоставления, распространения персональных данных, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.
По вопросам обработки персональных данных вы можете обращаться по адресу: Aleksei.dalmatov@asiacargo.ru